Subasta 1007T, Lote # 113
Ramón Valdiosera. (Veracruz, México, 1918 - Ciudad de México, 2017) Payaso. Tinta sobre papel. Firmada y fechada '87 en el ángulo inferior derecho. Enmarcada en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 38 x 34 cm. Estimado $2,500-3,500